• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, встречаемся м Кропоткинская, первый вагон из центра, выход к Гоголевскому бульвару, на улице под аркой

Лев Толстой: молодые годы в Москве (бесплатная экскурсия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
2 декабря 2017 c 11:30 до 13:30
Москва
встречаемся м Кропоткинская, первый вагон из центра, выход к Гоголевскому бульвару, на улице под аркой

На протяжении своей долгой жизни великий писатель неоднократно посещает Москву, он взрослеет, изменяется его душевное состояние и отношение к городу. Москва видела его ребенком, юношей, влюбленным и наконец, знаменитым писателем.

История семьи: роковые смерти близких; противоречивые увлечения молодого графа: карты и философия, музыка и уголовное право, цыганское пение и сельское хозяйство; юношеский максимализм:  энциклопедические знания и неоконченное высшее образование. Параллели  изменчивой биографии молодого графа с архитектурными мотивами Москвы. История стремительной любви и брака писателя. Новый виток творческого развития: начало романа «Война и мир».

Продолжительность — 1,5- 2 часа. Экскурсовод Ирина Кальвина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше