• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Пушечная улица, Софийская церковь (м.Лубянка)

Бесплатная экскурсия "Другая Лубянка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2382 дня назад
21 октября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Пушечная улица, Софийская церковь (м.Лубянка)

Во время нашей двухчасовой пешеходной экскурсии мы увидим центр Москвы с другого ракурса, прогуляемся по Новой площади и площади Ильинских ворот, Лубянскому проезду, заглянем в переулки и выйдем на Лубянскую площадь. Мы узнаем: какие крепости стояли раньше в Москве, где находится "дом нелюбви" и кто там жил, как Матвей Казаков купил себе дом, зачем Иван III переселил новгородцев в Москву и, возможно, перестанем бояться названия "Лубянка". Экскурсовод: Миловидова Лариса Место встречи: Софийская церковь, Пушечная улица (м.Лубянка) Экскурсия бесплатная,чаевые экскурсоводу приветствуются.

Во время нашей двухчасовой пешеходной экскурсии мы увидим центр Москвы с другого ракурса, прогуляемся по Новой площади и площади Ильинских ворот, Лубянскому проезду, заглянем в переулки и выйдем на Лубянскую площадь.

Мы узнаем:

- какие крепости стояли раньше в Москве,

- где находится "дом нелюбви" и кто там жил,

- как Матвей Казаков купил себе дом,

- зачем Иван III переселил новгородцев в Москву

и возможно, перестанем бояться названия "Лубянка".

Экскурсовод: Миловидова Лариса
Место встречи: Софийская церковь, Пушечная улица (м.Лубянка)

Экскурсия бесплатная,чаевые экскурсоводу приветствуются.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше