• 5 августа 2017, суббота
  • Дмитров

Дмитровский Кремль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2459 дней назад
5 августа 2017 c 9:30 до 18:30
Дмитров

Совместная поездка в древний город Дмитров с клубом путешественников "Подорожник" в эту субботу 5 августа 2017 г.

Предлагаем присоединиться к нашей однодневной  поездке в город Дмитров.

Выезжаем из Москвы на электричке либо экспрессе, в пути слушаем аудиогид. Время в дороге 1 час 5 минут. На дмитровском вокзале нас встречает местный экскурсовод и БЕСПЛАТНО проводит экскурсию по дмитровскому Кремлю и основным городским достопримечательностям. Затем мы идем в музей князя-анархиста Кропоткина, расположенный под стенами Кремля, там либо присоединяемся к сборной экскурсии, либо берем свою. Обед, свободное время, фото, сувениры, вечером уезжаем в Москву на той же электричке или экспрессе, по желанию.

Погоду на субботу обещают солнечную, но комфортную: +26 градусов.

Расходы на поездку: билеты на электричку (154 либо 250 руб — экспресс до Дмитрова), входной билет в музей в дмитровском Кремле — 170 руб, и в музей Кропоткина, плюс личные расходы на еду и сувениры.

Цель поездки — знакомство с членами клуба, активными, любящими путешествия людьми.

Цель регистрации — получить накануне поездки письмо с напоминанием о месте и времени сбора и контактами оранизатора. Регистрация не является жестким обязательством, вы всегда можете изменить свои планы, но корректнее будет нам об этом сообщить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше